testovent 417 - набор воронок для измерения объемного расхода
- Удобное и быстрое измерение объемного расхода - С установленной воронкой трудоемкий метод цикла остался в прошлом. - Подходит для розеток до 300 х 300 мм. - Легко собрать Используйте набор воронок testovent 417 (в сочетании с соответствующим измерительным оборудованием) для быстрого и удобного измерения объемного расхода на вентиляционных решетках и пластинах.
Описание продукта Измерение скорости воздушного потока и правильный расчет объемного расхода на вентиляционных выходах могут представлять собой проблему. Используйте набор воронок testovent 417 (в сочетании с соответствующим измерительным оборудованием) для удобного и точного измерения объемного расхода на вентиляционных решетках и выпускных отверстиях пластин.
Использование воронок сэкономит ваше время, так как нет необходимости использовать трудоемкий циклический метод для вычисления среднего значения.
Комплект воронок testovent 417 состоит из воронки для вентиляционных решеток и воронки для выпускных отверстий пластин. Вы можете удобно транспортировать обе воронки в практичном футляре.
Используйте набор воронок testovent 417 в сочетании с крыльчатым анемометром testo 417 или зондами-крыльчатками (Ø 100 мм) для testo 435 и testo 480 (пожалуйста, заказывайте отдельно).
Объем поставки - Круглая воронка для выхода тарелок (Ø 200 мм) - Воронка квадратная для вентиляционных решеток (330 х 330 мм) - Практичный кейс - Инструкции по измерению воронками
- Более точное измерение объемного расхода независимо от направления завихрения - Надежные результаты измерений на вихревых выходах - Выпрямитель потока, модернизируемый для существующих наборов воронок Testo
Описание продукта Testo — единственный производитель, предлагающий решение проблемы одинаково простого и точного измерения на выходе вихревого потока. Инновационный выпрямитель объемного потока testovent 417 идеально подходит для измерения скорости потока на выходе завихрителя. Выпрямитель объемного потока позволяет перенаправить закрученный поток на почти равномерный поток, который затем можно надежно зарегистрировать с помощью крыльчатого анемометра или крыльчатых зондов. Измерения на выходе завихрителя без выпрямителя объемного потока приводят к более низким или более высоким результатам измерений, в зависимости от направления потока, в котором завихритель воздействует на лопасть.
Выпрямитель объемного потока используется в сочетании с опциональной измерительной воронкой testovent 417 и опциональным крыльчатым анемометром testo 417 или зондами-крыльчатками (Ø 100 мм) testo 435 и testo 480.
<b>Общие технические данные</b>
Масса;554 г
Размеры;370 х 190 х 210 мм
Рабочая Температура;от 0 до +50 °С
Материал изделия/корпуса;PA66 + GF30%
<b>Объемный расход</b>
Диапазон измерения;от 0,1 до +200 м³/ч
;предпочтительно от 0,1 до +100 м³/ч